Новинка в ассортименте завода РБП
Мы рады сообщить Вам, что в производство запущен новый уникальный АПП-модифицированный битумный материал Ruflexroll Master Т с повышенной теплостойкостью.
Идея создания этого материала возникла при проведении климатического исследования в ряде регионов, с целью выявления оптимального значения теплостойкости кровельного материала. Результаты исследований показали, что в некоторых регионах России и Казахстана, температура на поверхности кровли достигает +100°С градусов, в то время, как теплостойкость большинства битумных материалов не превышает 90С.
Тщательно проанализировав результаты исследований, мы выявили острую необходимость создания материала с повышенной теплостойкостью. Наша лаборатория разработала совершенную формулу АПП-модифицированного битума, отвечающую этим требованиям. Материал на основе этого компаунда получил название Ruflexroll Master Т.
Master Т - это специальный материал для регионов с жарким климатом, который выдерживает испытания на теплостойкость не менее +115°С, обладает исключительной устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, отличной гибкостью и высокой стабильности размеров.
- Краткий обзор битумной и очень гибкой черепицы RUFLEX.Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать!!!Краткий обзор битумной и очень гибкой черепицы RUFLEX.
- Трехмерная черепица Malarkey — эстетическое решение внешнего вида кровлиБитумная дизайнерская черепица из США (USA). Оригинальная, настоящая SBS (СБС) модифицированная черепица!Трехмерная черепица Malarkey — эстетическое решение внешнего вида кровли