БРЕНДУ RUFLEX 14 ЛЕТ!

БРЕНДУ RUFLEX 14 ЛЕТ!
Дорогие друзья и коллеги! 22 мая бренду RUFLEX исполняется 14 лет!
Ровно 14 лет назад, 22 мая 2002 года была зарегистрировала торговая марка кровельных материалов RUFLEX. За эти годы бренд RUFLEX по праву стал синонимом качества, профессионализма и дружеского партнерства.
За эти годы мы много достигли - гибкой черепицей RUFLEX уже покрыты тысячи домов! В ассортиментной линейке продукции под маркой RUFLEX три серии гибкой черепицы и комплектующих - Люкс (коллекция RUFLEX Esten, США), Премиум (коллекции RUFLEX, Россия) и Стандарт (коллекции RUFLEX Mint, Россия). География RUFLEX обширна и насчитывает более 600 торговых точек и представительства в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Литве, Молдове, Азербайджане и других странах.
Персонаж бренда - черепашка RUFLEX - таит в себе особый смысл, символизируя мудрость, долгожительство, крепкий семейный очаг и любовь к своему дому.
Мы от души поздравляем с праздником всех, кто делал и делает выбор в пользу RUFLEX, тех, кто был с нами на протяжении многих лет или только присоединился. RUFLEX - это большая, дружная команда, которая сплоченно движется в одном направлении на пути к успеху, покоряя все новые вершины!
- Купи сейчас и до весны храни у нас!Акция! Успейте купить и оплатить гибкую черепицу RUFLEX до 31 декабря 2020 г. и храните ее БЕСПЛАТНО на нашем складе до 31 марта 2021 г.!Купи сейчас и до весны храни у нас!
- РАСПРОДАЖА! СКИДКИ до 35% на гибкую черепицу ШИНГЛАС (Технониколь)! до 31.10.2019 г.Скидки предоставляются только на черепицу которая на складе! Количество товара реально ограничено! Спешите! Уточняйте у менеджеров по телефонам: +7 727 266 25 66, моб.: +7 777 470 00 41, +7 777 470 00 45.РАСПРОДАЖА! СКИДКИ до 35% на гибкую черепицу ШИНГЛАС (Технониколь)! до 31.10.2019 г.