Бикрост ХПП стеклохолст 15*1

- В наличии
1 000 ₸/рулон
- +7 (777) 470-00-41офис г. Алматы, Алтынай ватсап
- +7 (727) 279-61-88офис г. Алматы
- +7 (727) 279-61-88Офис г Алматы Алтынай
- +7 (777) 470-00-45офис г Алматы Алтынай
Описание
ТУ 5774-042-00288739-99
Бикрост — это рулонный кровельный и гидроизоляционный материал, состоящий из прочной негниющей основы, на которую с двух сторон наносится битумное вяжущее и органические наполнители.
Верхний слой – с крупнозернистой посыпкой с лицевой стороны и полимерной пленкой с нижней стороны полотна. Марки ТКП и ХКП предназначены для устройства верхних слоев кровельного ковра. Посыпка защищает полотно материала от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.
Нижний слой – с полимерной пленкой с двух сторон полотна. Марки ХПП и ТПП используются в качестве нижнего слоя при устройстве кровельного ковра. Также применяются для пароизоляции.
Бикрост можно использовать во всех климатических районах России.
Технические характеристики Бикрост
Показатель |
Значение |
Единица |
|||||
ЭКП |
ТКП |
ХКП |
ЭПП |
ТПП |
ХПП |
||
Масса 1 м² материала (±0,25) |
4,0 |
4,0 |
4,0 |
3,0 |
3,0 |
3,0 |
кг |
Разрывная сила при растяжении |
343/- |
700/700 |
294/- |
343/- |
700/700 |
294/- |
Н |
Температура гибкости на брусе R=25 мм, не выше |
0 |
°С |
|||||
Теплостойкость, не менее |
+80 |
°С |
|||||
Размер рулона |
10х1 |
10х1 |
10х1 |
15х1 |
15х1 |
15х1 |
м |
Бикрост представляет собой гидроизоляционное полотно, состоящее из прочной основы, на которую наносится смесь битумного вяжущего и наполнителей. Материал предназначается для устройства и ремонта кровельного ковра v
Материал Бикрост может использоваться во всех климатических районах (согласно СНиП 23-01-99*
Заявленный производителем срок службы материала, при отсутствии нарушений в укладке и процессе эксплуатации - 15 лет v
В зависимости от вида защитных слоев и области применения Бикрост выпускают двух марок:
Бикрост К - с крупнозернистой посыпкой с лицевой стороны и полимерной пленкой с нижней стороны полотна; применяется для устройства верхнего слоя гидроизоляции с защитой от солнца;
Бикрост П - с мелкозернистой посыпкой или полимерной пленкой с лицевой стороны и полимерной пленкой с нижней стороны полотна или мелкозернистой посыпкой с обеих сторон полотна; применяется для устройства нижних слоев гидроизоляции.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Размеры | |
Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₸/рулон